10151. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Orbán jelzéssel: Erdőszéli tájkép, olaj, vászon, fa keretben, 68×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván