10176. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF 127,32 EUR, 137,14 USD
0 HUF
Schéner Mihály (1923-2009): Alakok. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván