10171. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF 127,32 EUR, 137,14 USD
0 HUF
Schéner Mihály (1923-2009): Cannes-i tengerpart, olaj, farost, jelzett, fa keretben, 69×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván