10173. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF
0 HUF
Schéner Mihály (1923-2009): Moulin rouge, olaj, farost, jelzett, fa keretben, 68,5×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván