10179. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Scultéty Éva (1917-2001): Margaréta, csendélet, rézkarc, 91/100, papír, jelzett, 29,5×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván