10186. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 200 HUF 5,84 EUR, 6,29 USD
0 HUF
Solymári Walkó László (1909-1984): Humoros virágcsendélet. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 60×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván