10190. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Sugár Gábor (1976-): Kutya família. Akril, vászon, jelzett, 70x50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván