10202. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Tipary jelzéssel: Mátyás templom. Olaj, fa lemez, sérült, 66×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván