10203. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Tormássy jelzéssel: Zöldséges csendélet. Olaj, karton, keretben, 42×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván