10118. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Toulouse-Lautrec: May Belfort, Henri Floury kiadása. Akvarellel színezett heliogravűr, jelzett a heliogravűrön, paszpartuban, 15x22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván