10211. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Vén Zoltán (1941-): Ex libris. Színes rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 14×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván