10213. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Záborszky jelzéssel: Erdei út ősszel, olaj, vászon, 101×75 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván