10215. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF 212,20 EUR, 228,57 USD
0 HUF
Zicherman Sándor (1935-): Üzbég zenészek. Olaj, farost, jelzett, keretben, 38×51 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván