https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 22
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1041398
11048
231
0
1200
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
"Raffaello e Fornarina" feliratú fém plakett, 13,5×11 cm 1017365
11049
231
0
3600
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Ébenfa elefánt szobor, csont berakásokkal, jelzés nélkül, kopásnyomokkal, m: 15,5 cm 1025353
11050
231
0
2000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Berényi István?: Dzsvári. Bronz plakett, jelzett, d:9,4 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1008983
11051
231
0
5000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Csíkszentmihályi Róbert (1940-): Verebély Tibor. Bronz plakett, jelzett, d:9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1021595
11052
231
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Veress Miklós (1929-): Virágszirom. Bronz plakett, jelzett, d:9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1023723
11053
231
0
3400
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Goethe büszt, jelzés nélkül, bronz, m:9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1023717
11054
231
0
2800
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Napoleon büszt, jelzés nélkül, bronz, m:8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1017347
11055
231
0
2800
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Dőri Margit: Pipázó kecskepásztor, fából készült szobor, jelzett, m: 20,5 cm 1017294
11056
231
0
2800
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Dőri Margit: Tyúkok és kakas, fából készült szobor, m: 18,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
984205
11057
231
0
11000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Maksymets Viktor: Farkasra támadó sasmadár kézzel faragott szobor, levehető szárnyakkal, pácolt hársfa, jelzett, 75×63,5×12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1022280
11058
231
0
3600
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Madonna a Kisjézussal, 17. századi festmény után készült réz falikép, galvanoplasztika, jelzett, díszes fa keretben, 13,5×10,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
998967
11059
231
0
36000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Pedery-Hunt Dóra (1913-2008): Önarckép. Bronz plakett, jelzett, hátoldalán" Reményi Józsefnek szeretettel", d:8,5 cm /Dora de Pedery-Hunt Hungarian-Canadian sculptor, self-portrait, bronze plaque
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com//feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
C
Direktübertragung
Während der Saalauktion, können Sie hier verfolgen, welche Artikel gerade versteigert werden, und hier auch die Möglichkeit haben, ein Angebot abzugeben.
Aktuell ausgerufenes Los
Katalognummer:
Hier können Sie folgen, welches Los im Raum ausgerufen wird. Sie können lizitieren auf der Seite des Loses.
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse