12878.
242. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sonstige Raritäten
800 HUF
2,16 EUR, 2,35 USD
Lemonnier Camille: L'Aumóne d'Amour. Illustrations de Matold et Millis. Paris, 1898, E. Guillaume. Kopottas egészvászon kötésben.