11264. 242. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
2 db lószerszám kolomp, jelzettek (WEB), sérültek, m: 7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván