10002. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Balla Margit (1947-): Séta a labirintusban. Rézkarc, papír, jelzett, 20×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg