10004. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Barabás jelzéssel: Férj és feleség portréja, olaj, vászon, 140,5×77 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván