Bér Rudino (1973-): Atelier. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 80×110 c... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/242/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200003/Ber-Rudino-1973-Atelier-Olaj-vaszon-jelzett-keretben-80C397110-cm~II1135713
1135713
10008
242
100000
Beschreibung: Bér Rudino (1973-): Atelier. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 80×110 cm
: vörös_iván