10009. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Bihari jelzéssel: A törött hegedű, olaj, vászon, 90×140cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb