10010. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Zalaegerszegi falumúzeum. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 29×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda