10080. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF 51,35 EUR, 55,88 USD
0 HUF
Cs. Nagy András (1927-): Tél. Tempera, farost, jelzett, üvegezett keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda