10019. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Dobi László: Lillafüredi Palotaszálló. Olaj, farost, jelzett, keretben, 29×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván