10039. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Heinrich jelzéssel: Társaság. Olaj, vászon, kissé sérült, keretben, 60×92 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván