10082. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Nagy Lajos: Fő tér. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván