10083. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF 11,14 EUR, 12,00 USD
0 HUF
Nechánszky József (1936-): Sümegi vár. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda