10106. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
44 000 HUF 116,71 EUR, 125,71 USD
0 HUF
Sebők Margit (1879-?): Banánhordó, 1935. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 48×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván