Vertel József (1922-1993): Budapest, Erzsébet híd villamossal rézkarc.... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/242/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200003/Vertel-Jozsef-1922-1993-Budapest-Erzsebet-hid-villamossal-rezkarc-Ducon-jelzett-12x7-cm~II1134253
1134253
10131
242
Beschreibung: Vertel József (1922-1993): Budapest, Erzsébet híd villamossal rézkarc. Dúcon jelzett 12x7 cm
: albert_csaba