10133. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Virág Béla (?-?): Női porté. Olaj, vászon, jelzett, antik keretben, 65×47 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván