10134. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Weber József (?-?): Omladozó Tabán. Akvatinta, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván