10137. 242. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
65 000 HUF 172,41 EUR, 185,71 USD
0 HUF
Zicherman Sándor (1935-): Üzbég zenészek. Olaj, farost, jelzett, keretben, 38×51 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván