10502.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
26 000 HUF
70,27 EUR, 76,47 USD
Bada Márta (1951-): Mária és Magdolna. Pasztell, papír, jelzett, keretben, 40×50 cm