10517.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
140 000 HUF
378,38 EUR, 411,76 USD
Ghyczy György (1953-): Felébred a természet a zen-kertben. Akril, karton, jelzett, keretben, 70×70 cm