10524.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
20 000 HUF
54,05 EUR, 58,82 USD
Kis-Tóth Zalán: Salome. Digiprint, vászon, jelzett, 26×37 cm