10531.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
150 000 HUF
405,41 EUR, 441,18 USD
Merényi Dániel: Bíbor lépcső. Olaj, farost, jelzett, keretben, 160×90 cm