10532.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
180 000 HUF
486,49 EUR, 529,41 USD
Oláh Jolán (1932-2005): Ámulók. Olaj, farost, jelzett, 77×54 cm