10535.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
90 000 HUF
243,24 EUR, 264,71 USD
Oláh Mara (1945-): Otthonkeresés. Olaj, farost, jelzett, keretben, 56×34 cm