10541.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
260 000 HUF
689,66 EUR, 742,86 USD
Szentandrássy István (1957-): Falusi zenészek. Olaj, farost, jelzett, keretben, 86×106 cm