10544.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
20 000 HUF
53,05 EUR, 57,14 USD
Szilasi Anna (1947-): Textil minták III. Vegyes technika, farost, jelzett, keretben, 32×23 cm