10546.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
20 000 HUF
54,05 EUR, 58,82 USD
Szilasi Anna (1947-): Textil minták V. Vegyes technika, farost, jelzett, keretben, 32×23 cm