10551.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
15 000 HUF
40,54 EUR, 44,12 USD
Szilasi Anna (1947-): Textil minták X. Vegyes technika, farost, jelzett, keretben, 42×32 cm