10555.
242. Gelaufene Fernauktion
Mildtätigkeitauktion für Kinder
30 000 HUF
81,08 EUR, 88,24 USD
Szombathy Ákos: Fénylesők III. Vegyes technika, papírmasé, jelzett, keretben, 54×36 cm