11080. 242. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 800 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m:9 cm, h:13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván