11130. 242. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Knowles Oklahoma porcelán fali tál fa keretben, matricás, hibátlan, limitált, jelzett, d: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván