11128. 242. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Royal Coppenhagen seregély, kézzel festett, jelzett, restaurált, m:13 cm / Royal Coppenhagen bird, restaurated, hand painted
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván