https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 12
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1044592
11033
242
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
cca 1950 Steiner Juszticia szobor, bronzírozott spiáter, jelzett, hiányzik a mérleg, m:41cm, 1001374
11034
242
0
6000
Sculptures, statuettes, plaques
Numismatik
Mikus Sándor (1903-1982) DN "Henry Dunant" öntött bronz plakett (80mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1132876
11035
242
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Pénznyelő szivarozó " ole-puffer" bulldog, festett vas, újszerű állapotban, m:20 cm/ Foundry iron cast english ole puffer cigar bulldog advertising mechanical bank
Das Lot is nicht erreichbar
1135040
11036
242
0
4000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Afrikai erotikus faszobor, jelzés nélkül, kis sérüléssel, m: 24 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1135485
11037
242
0
1000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Wesselényiné Tonzor Eszter (1900-?): Ismeretlen férfi portréja, gipsz plakett, jelzett, kicsit sérült, 27×15 cm 1136784
11038
242
0
4000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Fekete János (1929-1999): Mulatság. Bronz falikép, jelzett, 30x21 cm 876709
11039
242
0
5000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Böde Ferenc (naív faragó): Űrruhás. Faragott diófa, jó állapotban, jelzett m:58 cm (Ürmössy-Haám gyűjteményből)
Das Lot is nicht erreichbar
1044643
11040
242
0
28000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
cca 1950, Német paraszt pár szobor, spiáter, jelzés nélkül, hibás, 25cm
Das Lot is nicht erreichbar
1044854
11041
242
0
12000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Fiatal táncos, antikizáló réz szobor, alabástrom talapzaton, jelzés nélkül, m: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1064364
11042
242
0
260000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Wald Herman (1906-1970): Ismeretlen kislány portréja. Festett égetett agyag, jelzett, jó állapotban, m:51 cm, s:17 kg / Herman Wald: Unknown girl portrait 1926. Painted clay, signed, good condition, very early work
Das Lot is nicht erreichbar
1113123
11043
242
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Csillag István (1881-1968): Dr. German Tibor 1930(Bajor Gizi férje). Bronz plakett, fa keretben, jelzett, 23x18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1118213
11044
242
0
1600
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Gevorkjan: Lenin büszt, jelzett fém 14 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse