11037. 242. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
1 000 HUF
0 HUF
Wesselényiné Tonzor Eszter (1900-?): Ismeretlen férfi portréja, gipsz plakett, jelzett, kicsit sérült, 27×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván