Österreich Zahl der Lose: 70
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
955314
22274
242
Austria
Ansichtskarten
T3/4
Vienna, Wien; St. Stephen's Cathedral, tower (r)
1136198
22275
242
Austria
Ansichtskarten
T3
1899 Vienna, Wien; Deutsches Volkstheater / theatre, Kosmos 171. hold to light litho (fa) 990787
22276
242
Austria
Ansichtskarten
T2
Vienna, Wien; Karntnerring, Hotel Imperial, Grand Hotel, Hotel Bristol, Wiener Aquarell Kunst, Nr. 113.
1132910
22277
242
Austria
Ansichtskarten
T2/3
1132440
22278
242
Austria
Ansichtskarten
T2
Weiz; Birkfeld, Koglhof, Anger, Sankt Ruprecht an der Raab, Gleisdorf; Feistritzbrücke, Grubbrücke 1132908
22279
242
Austria
Ansichtskarten
Wiener Neustadt - 2 old postcards, mixed quality 990273
22280
242
Austria
Ansichtskarten
T2
Windischgarsten a.d. Pyhrnbahn, Warscheneck
1132362
22281
242
Austria
Ansichtskarten
T4
Wörgl, Kirchplatz, Gasthof zur neue Post hohe-Salve / church square, guest house (wet damage)
986536
22282
242
Austria
Ansichtskarten
T2/3
991418
22283
242
Austria
Ansichtskarten
T2
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF