10082. 245. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Litkey jelzéssel: Éjszakai majorság. Olaj, farost, üvegezett keretben, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván