10119. 245. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Siny jelzéssel: Spanyol táncosnő, olaj, vászon, fa keretben, 49,5×36,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg